Пятница, 19.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Музей им. К.Э.Циолковского МОАУ СОШ с УИОП №10 г.Кирова

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Май » 13 » Музейная ночь 2014
    06:32
    Музейная ночь 2014

    18 мая Международный день музеев. В нашем городе по традиции пройдут мероприятия приуроченные к этому дню.

    Здесь можно посмотреть программу "Ночь музеев 2014 г": http://progorod43.ru/sparetime/view/266

    Просмотров: 355 | Добавил: cvetlana | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 5
    5 ppu-pro_er  
    0
    Наша команда искусных специалистов предоставлена предлагать вам инновационные приемы, которые не только ассигнуруют прочную защиту от заморозков, но и дарят вашему дому изысканный вид.
    Мы трудимся с последними компонентами, заверяя продолжительный срок службы службы и прекрасные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, которые мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в подлинный комфортный корнер с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не только изолирование, это создание территории, в где всякий аспект выражает ваш личный образ. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

    4 ppu-prof_er  
    0
    Наша бригада квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам передовые приемы, которые не только подарят устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
    Мы деятельны с современными материалами, гарантируя долгосрочный период службы и отличные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на подогреве, но и внимание о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в настоящий комфортный корнер с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не только изолирование, это образование поля, в где все элемент отражает ваш собственный образ. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

    3 Teplo_Dom_nek  
    0
    Измучились мерзнуть зимой и переплатить за отопление?
    Утепление фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и профессионализм. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
    Персональный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
    Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

    2 Teplo_Dom_nek  
    0
    Изнемогли остывать зимой и избыточно платить за отопление?
    Термоизоляция фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
    Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

    1 ppu-prof_nek  
    0
    Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и роскошным.
    И самое существенное - разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: