Вторник, 16.10.2018, 00:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Музей им. К.Э.Циолковского МОАУ СОШ с УИОП №10 г.Кирова

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 21 » Итоги творческого конкурса "Манящий космос"
    20:45
    Итоги творческого конкурса "Манящий космос"

               В рамках празднования дней космонавтики проходил творческий конкурс «Манящий космос», в котором принять участие могли все желающие.

              18 апреля члены актива музея подвели итог конкурса, определили победителей  по двум номинациям «Рисунок» и «Поделка».

                  Всего на конкурс поступило  111 творческих работ: 81 рисунок и 30 поделок.

              Особенно хотим  отметить  учащихся начальной школы, которые приняли самое активное участие в конкурсе.  Мы хотим поблагодарить  классных руководителей и учащихся следующих классов – 1Е, 1Г, 3В, 3Е, 3А, 4А, 4Д, 5А, 5Е.

    Номинация «Поделки»

    Фамилия, имя

    Название работы

    место

    1. Бабикова Полина

    Ракета

    Диплом  за 1 место

    1. Ердякова Александра

    «Как устроена Земля»

    Диплом  за 1 место

    1. Салангин Платон

    Platon

    Диплом  за 1 место

    1. Бажин Семен

    «Необычная встреча»

    Диплом  за 1 место

    1. Черных Елисей

    «Буран»

    Диплом  за 1 место

    1. Золоторёва Элиза

    «Луноход-1»

    Диплом  за 2 место

    1. Перминова Алёна

    «Космонавт»

    Диплом  за  2 место

    1. Зверева Алеся,                                             Деветьярова Софья

    «Встреча с инопланетянами»

    Диплом  за  2  место

    1. Трегубова Юлия

    «На Луне»

    Диплом  за  2 место

    1. Тетенькина Екатерина

    «Ракета»

    Диплом  за 3 место

    1. Тихонина С

    «Спутник»

    Диплом за 3 место

    1. Шмырина Милана

    «Спутник»

    Диплом за 3 место

     

    Номинация «Рисунки»

    Фамилия, имя

    Название работы

    место

    1. Фуфачева Ирина

     

    Диплом  за 1 место

    1. Шихалеев Михаил

     

    Диплом  за 1 место

    1. Шевелёва Ульяна

     

    Диплом  за 1 место

    1. Бойко Карина

    «Белка и Стрелка»

    Диплом  за 1 место

    1. Тихонова Наталья

    «Парад планет»

    Диплом  за 1 место

    1. Сунцова Анна

    «Вид Урана со Спутника»

    Диплом  за 1 место

    1. Раскопина Полина

     

    Диплом  за 1 место

    1. Ворожцова Полина

     

    Диплом  за 1 место

    1. Мозгунова Ирина, Фоминых Степан

     

     

    1. Ровнягина Валерия, Подгорная Оксана

    «Космонавтики»

    Диплом за 2 место

    1. Шибанова Анна

    «Манящий космос»

    Диплом за 2 место

    1. Сметанин Тимур

     

    Диплом за 2 место

    1. Рычков Роман

     

    Диплом за 2 место

    1. Шабарин Александр, Фоминых Степан

    «Ракета»

    Диплом за 2 место

    1. Гурьянов Александр

     

    Диплом за 2 место

    1. Максимова Амалия

     

    Диплом за 2 место

    1. Булдакова Ксения

    «День космонавтики»

    Диплом за 2 место

    1. Шевелёва Ульяна

     

    Диплом за 3 место

    1. Усманова Софья

     

    Диплом за 3 место

    1. Евенок Мария

     

    Диплом за 3 место

    1. Чучалова Ксения

     

    Диплом за 3 место

    1. Черепанова Елена

     

    Диплом за 3 место

    1. Бовыкина  Юлия

    «Марсоход»

    Диплом за 3 место

     

     

    Все победители и призеры получат  дипломы в Международный День музеев.

    Просмотров: 192 | Добавил: cvetlana | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: